ePrivacy and GPDR Cookie Consent by Cookie Consent
Adresssuche
Selbstabholer
Fremddienstleister
Sollte Ihre Adresse nicht gefunden werden, wenden Sie sich bitte an unseren Support.

frische Kühlprodukte 33 von 1974

Blätterteig
3,89 € * / 320 g
1 * 320 g (12,16 € / Kilogramm)


Aioli Bärlauch, frisch
2,39 € * / 90 g
1 * 90 g (26,56 € / Kilogramm)


Frische Dinkel-Spätzle hell
4,09 € * / 500 g
1 * 500 g (8,18 € / Kilogramm)


Tortelli Ricotta-Spinat
4,49 € * / 250 g
1 * 250 g (17,96 € / Kilogramm)


Tortelloni-Spinat-Pinienkerne
3,49 € * / 250 g
1 * 250 g (13,96 € / Kilogramm)


Kimchi im Glas
7,69 € * / 410g
1 * 410g (18,76 € / Kilogramm)


Vollkorn-Tortelloni Käse-Spinat
3,19 € * / 250 g
1 * 250 g (12,76 € / Kilogramm)


Pesto Bärlauch, frisch
2,49 € * / 125 g
1 * 125 g (19,92 € / Kilogramm)


Frische Dinkel-Schupfnudeln hell
4,19 € * / 400 g
1 * 400 g (10,48 € / Kilogramm)


Pesto Genovese, frisch
2,49 € * / 125 g
1 * 125 g (19,92 € / Kilogramm)


Pesto Pomodoro, frisch
2,49 € * / 125 g
1 * 125 g (19,92 € / Kilogramm)



 Aktion!

Monatsaktion


     bis zum 4.10.2026
Artischockenherzen gekräutert
bisher 5,29 €
4,89 € * / 150 g
1 * 150 g (32,60 € / Kilogramm)


Benutzer
Toggle cart
Kategorien