ePrivacy and GPDR Cookie Consent by Cookie Consent
Adresssuche
Selbstabholer
Fremddienstleister
Sollte Ihre Adresse nicht gefunden werden, wenden Sie sich bitte an unseren Support.

Lecker durch den Herbst 47 von 1972

Äpfel der Woche
5,50 € * / KG
0,99 € / Stk, 1 Stück ca. 180g


Durchatmen im Wald Tee lose
5,39 € * / 50 g
1 * 50 g (107,80 € / Kilogramm)


Kretische Abendteemischung
6,09 € * / 15 g
1 * 15 g (406,00 € / Kilogramm)


Abendtraum-Tee
3,09 € * / 20 Tb.
1 * 20 Tb. (103,00 € / Kilogramm)


Klare Gemüsesuppe, ohne Hefe
6,29 € * / 500 g
1 * 500 g (12,58 € / Kilogramm)


Fruchtgarten Hagebutte
4,49 € * / 225g
1 * 225g (19,94 € / Kilogramm)


GuTEE Besserung Kräutertee
4,89 € * / 18 Tb
1 * 18 Tb (181,11 € / Kilogramm)


Fruchtgelee Quitte
2,99 € * / 160 g
1 * 160 g (18,69 € / Kilogramm)


Hagebutte-Hibiskus-Tee
2,89 € * / 20 Tb
1 * 20 Tb (57,80 € / Kilogramm)


Herbstgouda Olive-Tomate-Rosmarin
25,90 € * / kg
1 * kg (25,90 € / kg)


Quitten
Lieferzeitraum:
28.9.2026 - 30.11.2026
6,60 € * / KG
0,99 € / Stk, 1 Stück ca. 150g


Hagebutte-Aroniamus
7,39 € * / 200 g
1 * 200 g (36,95 € / Kilogramm)


Benutzer
Toggle cart
Kategorien