ePrivacy and GPDR Cookie Consent by Cookie Consent
Adresssuche
Selbstabholer
Fremddienstleister
Sollte Ihre Adresse nicht gefunden werden, wenden Sie sich bitte an unseren Support.

Artikel, die unser Sortiment ganz oder vorübergehend verlassen 47 von 1972

Die Gründe dafür können sehr unterschiedlich sein und haben nichts mit der Qualität zu tun.
Vielleicht ist gerade nicht die richtige Jahreszeit, oder wir haben gerade nicht ausreichend Platz um diesen Artikel länger zu beherbergen… oder es gibt sie einfach eben nicht mehr.

Alles auf dieser Seite gibt es nur noch solange der Vorrat reicht -
Greifen Sie jetzt noch schnell zu!


 Aktion!

Abverkauf


     bis zum 1.11.2026
Gemüse-Bouillon
bisher 12,00 €
10,99 € * / 250 g
1 * 250 g (43,96 € / Kilogramm)


Fitness Mischung bioSnacky
1,49 € * / 40 g
1 * 40 g (37,25 € / Kilogramm)



 Aktion!

Abverkauf


     bis zum 1.11.2026
Soft-Aprikosen ohne Stein
bisher 6,59 €
5,99 € * / 200 g
1 * 200 g (29,95 € / Kilogramm)



 Aktion!

Abverkauf


     bis zum 1.11.2026
Haselnussmus Crunchy
bisher 11,00 €
9,95 € * / 250 g
1 * 250 g (39,80 € / Kilogramm)


Datteln Deglet Nour, entsteint
10,50 € * / 1 kg
1 * 1 kg (10,50 € / Kilogramm)


Sprossen Mungbohne
1,49 € * / 40 g
1 * 40 g (37,25 € / Kilogramm)



 Aktion!

Abverkauf


     bis zum 1.11.2026
Sprossen Mungbohne
bisher 4,89 €
4,29 € * / 200 g
1 * 200 g (21,45 € / Kilogramm)



 Aktion!

Abverkauf


     bis zum 1.11.2026
Fleckensalz & Bleichmittel
bisher 3,79 €
3,49 € * / 400 g
1 * 400 g (8,73 € / Kilogramm)



 Aktion!

Abverkauf


     bis zum 1.11.2026
Schmetterlings Müsli
bisher 4,49 €
3,99 € * / 375 g
1 * 375 g (10,64 € / Kilogramm)


Rucola bioSnacky
1,89 € * / 40 g
1 * 40 g (47,25 € / Kilogramm)



 Aktion!

Abverkauf


     bis zum 1.11.2026
Cappuccino
bisher 6,59 €
5,50 € * / 200 g
1 * 200 g (27,50 € / Kilogramm)



 Aktion!

Abverkauf


     bis zum 1.11.2026
bisher 4,49 €
3,99 € * / 100 g
1 * 100 g (39,90 € / Kilogramm)


Benutzer
Toggle cart
Kategorien