ePrivacy and GPDR Cookie Consent by Cookie Consent
Adresssuche
Selbstabholer
Fremddienstleister
Sollte Ihre Adresse nicht gefunden werden, wenden Sie sich bitte an unseren Support.

Großgebinde 45 von 1972

Großpackung Klare Suppe, ohne Hefe im Eimer
50,65 € * / 4.5 kg
1 * 4.5 kg (11,24 € / Kilogramm)


Großpackung Gemüsebrühe hefefrei im Eimer
122,50 € * / 9 kg
1 * 9 kg (13,60 € / Kilogramm)


Großpackung Kürbiskerne natur
46,00 € * / 2,5 kg
1 * 2,5 kg (18,40 € / Kilogramm)


Hähnchenbrustfilet (10er) - Großgebinde ca. 2,5kg
108,75 € * / Stk
43,50 € / KG, 1 Stück ca. 2500g


Pizza-Käse gerieben 1 kg
18,40 € * / 1 kg
1 * 1 kg (18,40 € / Kilogramm)


Großpackung Dinkelmehl 630 (Abnahme 4x2,5kg)
12,50 € * / 2,5 kg
1 * 2,5 kg (5,00 € / Kilogramm)


Roggen 25kg Sack
59,90 € * / 25 kg
1 * 25 kg (2,40 € / Kilogramm)


Großpackung Bratöl im Kanister
38,00 € * / 5 l
1 * 5 l (7,60 € / Liter)


GV Schmand 18% im Eimer
37,00 € * / 5 KG
1 * 5 KG (7,40 € / Kilogramm)


Weizen 25kg Sack
45,00 € * / 25 kg
1 * 25 kg (1,80 € / Kilogramm)


Dinkel 25kg Sack
104,00 € * / 25 kg
1 * 25 kg (4,16 € / Kilogramm)


Großpackung Weißweinessig im Kanister
23,50 € * / 5 l
1 * 5 l (4,70 € / Liter)


Benutzer
Toggle cart
Kategorien