ePrivacy and GPDR Cookie Consent by Cookie Consent
Adresssuche
Selbstabholer
Fremddienstleister
Sollte Ihre Adresse nicht gefunden werden, wenden Sie sich bitte an unseren Support.

Ideen für den Pausensnack 44 von 1972


Apfel-Chips
6,19 € * / 75 g
1 * 75 g (82,53 € / Kilogramm)


Äpfel der Woche
5,50 € * / KG
0,99 € / Stk, 1 Stück ca. 180g


Cracker Rote Bete
4,29 € * / 180 g
1 * 180 g (23,84 € / Kilogramm)


Streich Brotzeit
3,19 € * / 180 g
1 * 180 g (17,74 € / Kilogramm)


Cracker Banane Roggen
4,29 € * / 170 g
1 * 170 g (25,23 € / Kilogramm)


Kräcker
4,20 € * / ST
1 * ST (16,80 € / Kilogramm)


Camembert
2,89 € * / 150 g
1 * 150 g (19,28 € / Kilogramm)


Bergkäse aus Heumilch g.t.S.
31,90 € * / kg
1 * kg (31,90 € / Kilogramm)


Neumarkter gluten- & alkoholfrei
1,89 € * / 0,33 l
1 * 0,33 l (5,67 € / Liter)


Neumarkter Alkoholfreies
1,59 € * / 0,33 l
1 * 0,33 l (4,82 € / Liter)


now Fresh Lemon
1,69 € * / 0,33 l
1 * 0,33 l (5,12 € / Liter)


now Passion Crush
1,69 € * / 0,33 l
1 * 0,33 l (5,12 € / Liter)


Benutzer
Toggle cart
Kategorien