ePrivacy and GPDR Cookie Consent by Cookie Consent
Adresssuche
Selbstabholer
Fremddienstleister
Sollte Ihre Adresse nicht gefunden werden, wenden Sie sich bitte an unseren Support.

frische Teigwaren 11 von 1971

Blätterteig
3,89 € * / 320 g
1 * 320 g (12,16 € / Kilogramm)


Frische Dinkel-Spätzle hell
4,09 € * / 500 g
1 * 500 g (8,18 € / Kilogramm)


Tortelli Ricotta-Spinat
4,49 € * / 250 g
1 * 250 g (17,96 € / Kilogramm)


Tortelloni-Spinat-Pinienkerne
3,49 € * / 250 g
1 * 250 g (13,96 € / Kilogramm)


Vollkorn-Tortelloni Käse-Spinat
3,19 € * / 250 g
1 * 250 g (12,76 € / Kilogramm)


Frische Dinkel-Schupfnudeln hell
4,19 € * / 400 g
1 * 400 g (10,48 € / Kilogramm)


Süßkartoffel-Schupfnudeln
4,19 € * / 400 g
1 * 400 g (10,48 € / Kilogramm)


Maultaschen mit Gemüse
3,89 € * / 250 g
1 * 250 g (15,56 € / Kilogramm)


Linsen-Gnocchi, frisch
3,79 € * / 350 g
1 * 350 g (10,83 € / Kilogramm)


Gnocchi - traditionell
3,49 € * / 400 g
1 * 400 g (8,73 € / Kilogramm)


bald in
 Aktion!

 ab dem 4.10.2026
Dinkel Nockerl
4,89 € * / 400 g
1 * 400 g (12,23 € / Kilogramm)


Benutzer
Toggle cart
Kategorien