Nüsse 17 von 1546

Mandeln geröstet, gemahlen 125g RAP
4,99 € *ST
1 * ST (3,99 € / 100 g)
Haselnüsse 200g RAP
5,19 € *ST
1 * ST (2,60 € / 100 g)
Haselnüsse 500g RAP
11,49 € *ST
1 * ST (22,98 € / Kilo)
Haselnüsse geröstet, gemahlen 125g RAP
4,79 € *ST
1 * ST (3,83 € / 100 g)
Kokosraspel  250g RAP
2,69 € *ST
1 * ST (1,08 € / 100 g)
Paranusskerne 100g RAP
3,99 € *ST
1 * ST (3,99 € / 100 g)
Pekannussstückchen 150g RAP
5,99 € *ST
1 * ST (4,00 € / 100 g)
Pinienkerne 75g RAP
9,99 € *ST
1 * ST (13,32 € / 100 g)
Nusskernmischung 200g RAP
4,99 € *ST
1 * ST (2,50 € / 100 g)
Studentenfutter 200g RAP
3,99 € *ST
1 * ST (2,00 € / 100 g)
Cashewbruch 500g bio
10,99 € *ST
1 * ST (21,98 € / KG)
Cashewbruch groß 200g RAP
5,89 € *ST
1 * ST (2,95 € / 100 g)