Service / Kontakt Mail Warenkorb
Testbestellung - den Lieferservice hier unverbindlich testen

Filter nach

Filter schließen

vegan

vegetarisch

Herkunft

  • i
  • i
Sie sind hier:  Naturkost >>>  Körner, Früchte & Co. >>>  Nüsse 

Artikel pro Seite:

  1. Cashewbruch 500g bio zu Merkzettel hinzufügen
    Cashewbruch 500g bio

    pro St

    12,99 € *

    VPE: 0,5 kg

    GP: 25,98 €/kg

    BIO
    St
    zu Merkzettel hinzufügen
    Auf den Merkzettel
  2. Cashewbruch groß 200g RAP zu Merkzettel hinzufügen
    Cashewbruch groß 200g RAP

    pro St

    6,49 € *

    VPE: 0,2 kg

    GP: 32,45 €/kg

    RAP
    St
    zu Merkzettel hinzufügen
    Auf den Merkzettel
  3. Cashewkerne ganz 500g RAP zu Merkzettel hinzufügen
    Cashewkerne ganz 500g RAP

    pro St

    15,99 € *

    VPE: 0,5 kg

    GP: 31,98 €/kg

    RAP
    St
    zu Merkzettel hinzufügen
    Auf den Merkzettel
  4. Erdmandeln gemahlen 300g RAP zu Merkzettel hinzufügen
    Erdmandeln gemahlen 300g RAP

    pro St

    5,49 € *

    VPE: 0,3 kg

    GP: 18,30 €/kg

    RAP
    St
    zu Merkzettel hinzufügen
    Auf den Merkzettel
  5. Erdnüsse geröstet, gesalzen 125g RAP zu Merkzettel hinzufügen
    Erdnüsse geröstet, gesalzen 125g RAP

    pro St

    1,99 € *

    VPE: 0,13 kg

    GP: 15,31 €/kg

    RAP
    St
    zu Merkzettel hinzufügen
    Auf den Merkzettel
  6. Europ. Mandeln 200g RAP zu Merkzettel hinzufügen
    Europ. Mandeln 200g RAP

    pro St

    5,19 € *

    VPE: 0,2 kg

    GP: 25,95 €/kg

    RAP
    St
    zu Merkzettel hinzufügen
    Auf den Merkzettel
  7. Europ. Mandeln 500g RAP zu Merkzettel hinzufügen
    Europ. Mandeln 500g RAP

    pro St

    11,39 € *

    VPE: 0,5 kg

    GP: 22,78 €/kg

    Rapunzel Italien
    St
    zu Merkzettel hinzufügen
    Auf den Merkzettel
  8. Haselnüsse 200g RAP zu Merkzettel hinzufügen
    Haselnüsse 200g RAP

    pro St

    4,69 € *

    VPE: 0,2 kg

    GP: 23,45 €/kg

    RAP
    St
    zu Merkzettel hinzufügen
    Auf den Merkzettel
  9. Haselnüsse 500g RAP zu Merkzettel hinzufügen
    Haselnüsse 500g RAP

    pro St

    10,39 € *

    VPE: 0,5 kg

    GP: 20,78 €/kg

    Rapunzel Türkei
    St
    zu Merkzettel hinzufügen
    Auf den Merkzettel
  10. Haselnüsse geröstet, gemahlen 125g RAP zu Merkzettel hinzufügen
    Haselnüsse geröstet, gemahlen 125g RAP

    pro St

    4,69 € *

    VPE: 0,13 kg

    GP: 36,08 €/kg

    Rapunzel Italien
    St
    zu Merkzettel hinzufügen
    Auf den Merkzettel
  11. Kokosraspel  250g RAP zu Merkzettel hinzufügen
    Kokosraspel 250g RAP

    pro St

    2,99 € *

    VPE: 0,25 kg

    GP: 11,96 €/kg

    Rapunzel Sri Lanka
    St
    zu Merkzettel hinzufügen
    Auf den Merkzettel
  12. Mandelblättchen 100g RAP zu Merkzettel hinzufügen
    Mandelblättchen 100g RAP

    pro St

    2,99 € *

    VPE: 0,1 kg

    GP: 29,90 €/kg

    Rapunzel Spanien
    St
    zu Merkzettel hinzufügen
    Auf den Merkzettel
  13. Mandelkerne, blanchiert 125g RAP zu Merkzettel hinzufügen
    Mandelkerne, blanchiert 125g RAP

    pro St

    3,75 € *

    VPE: 0,13 kg

    GP: 28,85 €/kg

    Rapunzel Italien
    St
    zu Merkzettel hinzufügen
    Auf den Merkzettel
  14. Mandeln geröstet, gemahlen 125g RAP zu Merkzettel hinzufügen
    Mandeln geröstet, gemahlen 125g RAP

    pro St

    4,69 € *

    VPE: 0,13 kg

    GP: 36,08 €/kg

    Rapunzel Italien
    St
    zu Merkzettel hinzufügen
    Auf den Merkzettel
  15. Mandelstiftchen 100g RAP zu Merkzettel hinzufügen
    Mandelstiftchen 100g RAP

    pro St

    2,99 € *

    VPE: 0,1 kg

    GP: 29,90 €/kg

    Rapunzel Spanien
    St
    zu Merkzettel hinzufügen
    Auf den Merkzettel
  16. Nusskernmischung 200g RAP zu Merkzettel hinzufügen
    Nusskernmischung 200g RAP

    pro St

    5,49 € *

    VPE: 0,2 kg

    GP: 27,45 €/kg

    RAP
    St
    zu Merkzettel hinzufügen
    Auf den Merkzettel
  17. Paranusskerne 100g RAP zu Merkzettel hinzufügen
    Paranusskerne 100g RAP

    pro St

    3,99 € *

    VPE: 0,1 kg

    GP: 39,90 €/kg

    Rapunzel
    St
    zu Merkzettel hinzufügen
    Auf den Merkzettel
  18. Pinienkerne 75g RAP zu Merkzettel hinzufügen
    Pinienkerne 75g RAP

    pro St

    8,69 € *

    VPE: 0,08 kg

    GP: 108,63 €/kg

    RAP
    St
    zu Merkzettel hinzufügen
    Auf den Merkzettel
  19. Pistazien geröstet/gesalzen 175g RAP zu Merkzettel hinzufügen
    Pistazien geröstet/gesalzen 175g RAP

    pro St

    6,49 € *

    VPE: 0,18 kg

    GP: 36,06 €/kg

    RAP
    St
    zu Merkzettel hinzufügen
    Auf den Merkzettel
  20. Studentenfutter 200g RAP zu Merkzettel hinzufügen
    Studentenfutter 200g RAP

    pro St

    3,99 € *

    VPE: 0,2 kg

    GP: 19,95 €/kg

    RAP
    St
    zu Merkzettel hinzufügen
    Auf den Merkzettel
  21. Walnusskerne halbe 100g RAP zu Merkzettel hinzufügen
    Walnusskerne halbe 100g RAP

    pro St

    3,49 € *

    VPE: 0,1 kg

    GP: 34,90 €/kg

    RAP Polen
    St
    zu Merkzettel hinzufügen
    Auf den Merkzettel
  22. Walnusskerne, halbe 375g RAP zu Merkzettel hinzufügen
    Walnusskerne, halbe 375g RAP

    pro St

    9,99 € *

    VPE: 0,375 kg

    GP: 26,64 €/kg

    RAP Republik Moldau
    St
    zu Merkzettel hinzufügen
    Auf den Merkzettel
  23. Zedernüsse 80g FLF zu Merkzettel hinzufügen
    Zedernüsse 80g FLF

    pro St

    6,79 € *

    FLF
    St
    zu Merkzettel hinzufügen
    Auf den Merkzettel

*Alle Preise verstehen sich inklusive der Mehrwertsteuer, zuzüglich der Service- und Versandkosten

Zum Seitenanfang

Ackerlei Info zu Cookies


Warum nutzt Ackerlei Cookies